В каком месяце этого года Ольга 21.12.1976 поменяет работу на лучший вариант и больше денежную? - вопрос №4379192

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хорошее  время для смены  работы для нее — это конец декабря -начало января
Здравствуйте. Если смотреть по дате, то смена работы возможна только в начале следующего года. Пока что попытки сменить работу могут оказаться проигрышными и рискованными.