Добрый день! Хочу сменить работу, но есть страх остаться ни с чем, поэтому не могу решиться на данный шаг. Стоит ли менять работу ? - вопрос №4379342

3 ответа

Ответы

хорошее время для смены работы-это середина июля
В никуда  не стоит уходить. у вас должен новый вариант появиться летом. может тогда и решитесь…
Стремиться вперед, к развитию,  бояться не стоит, а вот жить застойно-это страшно. Ни с чем не останетесь при активном поиске.