Расстались по моей вине,сильно обидела его,и он ушёл.Я Людмила 12.07.1991.Он Алексей 14.01.1992.Простит ли он меня,вернется ли ко мне? - вопрос №4379396

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он прости Вас и обязательно вернется.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. К сожалению, простить-не простит, но общение между вами будет еще. Дайте ему пару месяцев.
Должен выйти на контакт. но то. что было между вами раньше. будет очень тяжело восстановить…
Нет, не сможет.