Здравствуйте , Дина !!! Можете мне помочь в прочтении сна , который повторяется уже много лет. Каждый раз действия во сне меняются , но идея остается таже.Будто мои мальчики (2 сыновей ) выросли из - вопрос №4379668

своей одежды, я все собираюсь поехать купить новую, но постоянно возникаютт какие-то проблемы, препятствия и я так и не покупаю им ничнго. Хотя мои сыновья имеют уже свои семьи, детей, а они во сне маленькие и я им так и не могу купить одежду.Буду очень благодарна за помощь.
1 ответ

Ответы

Возможно речь о родовых проблемах, оторые держат и хоть жизнь, как то у них и складывается, но они не могут и не смогут реализовать себя в полной мере, не смотря на врождённые таланты и возможности, не хватает энергии, куда то она уходила и уходит