Здравствуйте. А что вы проще всего выявляете. Ну на сайте предлагается консультация. Вы наверное смотрите на человека и понимаете что с ним не так а потом продаете какуето магическую услугу? - вопрос №4379785

1 ответ

Ответы

Необязательно магическую услугу. Просто можно прояснить что-то, допустим, об отношении человека, о перспективности удачного исхода чего-то и т.п.

@ SOFIA CHERNAYA