Добрый день эксперты ! Скажите пожалуйста получится ли моя поездка к морю и как пройдет? Наталья - вопрос №4379807

600 p
26 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Получится, только впечатление будет удручающее, далекое от романтики.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
ДА, получится. Удачи и хорошего отдыха
Очень маловероятно
Здравствуйте! Поездка к морю получится( Колесо фортуны) Пройдет прекрасно( Туз кубков) море положительных эмоций.
Здравствуйте, да, получится. В ближайший месяц поездка будет запланировали ее давно получится очень удачно все без каких либо проблем компанию составит желаемый мужчина! не пожалеете!
Поездка состоится  и пройдет на высоте., всем будете вы довольны и погодой тоже.
Здравствуйте, Наталья. Выпадает карта Императрица перевернутая. Она  показывает. что поездка сложится хорошо,  сможете отдохнуть, также указывает на множество хлопот и то, что в последнее время много у Вас тревог и настроение находится в  упадке. Карта 2 Жезлы показывают апатию к жизни, какую-то хандру и переизбыток хлопот и проблем. Отдохнуть обязательно надо, и на море абстрагируйтесь от всех неурядиц и суеты.
Здравствуйте! Возможна ли поездка к морю карта *10 жезлы* — очень много  препятствий с разных сторон.При желании можно всё преодолеть, но стоит ли это того?
Да, поездка будет, пройдет счастливо и спокойно.
Добрый день.
Да, поездка осуществится, но понадобится помощь других людей.
Пройдет замечательно, хорошие впечатления, наберетесь оптимизма и будет  улучшение самочувствия.
Получится! Суперудачно пройдёт, впечатлений хватит на весь год!
Добрый день, Наталья! Если вы собираетесь за границу к морю, то  поездка будет удачной и вовремя. Самое время заняться релаксом и успокоить немного нервную систему. На море жара не так изнуряет, как в городе. И вдобавок, скоро может опять все измениться. Без  хлопот, конечно, не будет, но все в меру. Если же вы хотели поехать в Крым или Сочи, то это точно не надо делать. После катаклизмов и природных стихий-это совсем не  подходящее место. Если вы едите в паре, то это время для настройки друг под друга, но спокойствие по возвращении стоит того. Счастья вам и хорошего отдыха! С уважением, Евгения.
Здравствуйте. Вам желательно в ближайшие время не совершать поездки. Смотрите знаки, какие будут происходить события, если есть проблемы какие либо, препятствия, сложности, или например насморк и т.д. то это говорит о том, что Ваш Ангел Хранитель хочет Вас от чего то уберечь. Но, в любом случае, выбор за Вами.

Здравствуйте.

Да поездка у Вас получится. И принесет Вам много эмоций, впечатлений. Вы будете довольны отдыхом.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте! Поездка получится. Все пройдет хорошо, будут новые знакомства и много положительных впечатлений.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/UKgDzkFZry4
Будет поездка, все пройдет отлично, новые знакомства будут.
Здравствуйте, пройдет отлично, так как Вам она очень нужна. Будет радость и хорошее настроение.
Получиться,  у вас всё будет хорошо.
Поездка состоится… хотя и не без трудностей. Сам отдых на море будет не однозначный… разные эмоции… от восторженно — приятных… до каких-то тоскливо-скучных..  как некое разочарование… будете надеяться получить в поездке большее… станете рассматривать на будущее другие варианты… не только к морю… но и в другие места попасть… чтобы впечатления стали другие… новые места… новые ощущения… удачи!
Больше да, чем нет.
Да получится поездка. Все хорошо пройдет.
Здравствуйте. Желаемое осуществится. Пройдет без эксцессов, получите заряд бодрости и положительных эмоций, вернётесь с приятным послевкусием.
Пройдет хорошо, если состоится, но маловероятно, что состоится. Какой-то мужчина вам может помочь, чтобы поездка состоялась. Постарайтесь повернуть этот прогноз в свою пользу, не стоит унывать, еще есть время все улучшить.
Когда Вы ставили цель перед собой, Вы всегда ее достигали. Поедете к морю, все порадует, и море, и погода, и люди вокруг, наберетесь сил и энергии, положительные эмоции и фото с моря будут Вас радовать долго после поездки и отдыха.
Здравствуйте!
Нет, не сложится.