Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите встречу ли я мужчину суженного с которым буду счастлива И выйду замуж? Когда это будет, как его узнать, возраст, знак зодиака. Любовь 30.08.1989 - вопрос №4379920

изображение из вопроса
600 p
28.06.21
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, безбрачия нет, но замужество не ранее и очень осознанное с надежным человеком, которого Вы обстоятельно и детально изучите:)
29.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Встретите в этом году своего любимого человека. Он будет примерно Вашего возраста. 
Отношения будут развиваться очень быстро, поэтому сами не заметите как окажитесь замужем. 
Детки очень возможны в следующем году
Удачи Вам и всех благ
28.06.21
Здравствуйте.
Вы энергетически не открыты к новым отношениям на данный момент. умом понимаете, хотите, но душа закрыта. есть мысли и воспоминания о прошлых отношениях.
Пока вы этот этап не пройдете, нового не будет. А так если заглянуть в будущее, могу сказать что все у вас будет хорошо, будет замужество
28.06.21
Мужчина через два года будет, старше вас на 5 лет, водной стихии.
28.06.21
Добрый вечер
Встретите обязательно. Но отпустите прошлое. Оно вам мешает двигаться в правильном направлении вперед. Если сделаете так, очистите свою душу, то все у вас будет уже в этом году. Конец осени встретится нужным вам человек. Пока он еще не рядом, но достаточно быстро появится в вашей жизни. Всего светлого
28.06.21
В  ваши  33  года у вас и идет ваше  замужество  с мужчиной, которого  и встретите в скором  времени, по типажу  восточный  мужчина  плотного  телосложжения ., среднего  роста. Брюнет   с карими глазами, состоятельный и его бизнес  будет связан с продажами… Как  только вы его  увидете ,. вы сразу же поймете, что это  ваш  мужчина.
28.06.21
Сейчас на сайте
Здравствуйте. Встретите февральского мужчину, его возраст около сорока (плюс, минус 2-3 года). Вы не сразу поймёте, что это тот мужчина, отношения длительные будут, скорее всего не формальные, мужчина брюнет. В Вашем окружении просматривается мужчина со светлым волосом (русый, может волос на солнце выгорает). Или Вы его не можете отпустить, или у Вас не законченые отношения. Вы будете стоять между двумя мужчинами, из прошлого и будущего.
28.06.21

Здравствуйте.

Мужчину Вы уже встретили. Но отношения пока не перешли в ту стадию, где Вы вместе. Отношения будут складываться потихоньку, не торопливо. Каждый будет требовать внимание к себе. Вы схожи по характерам, по лидерским качествам. Прям и энергетически. Кому-то придется уступать в этих отношениях. Вероятнее всего, мужчина также лев как и Вы. Или же овен. Он однозначно огненной стихии будет. Так как Вы очень похожи. Мужчина также идет старше Вас. Вы в принципе не будете обделены внимание со стороны мужского пола.

Всех Благ Вам!

28.06.21
Выйдете замуж однозначно. Будет это по его инициативе.
28.06.21
Года через 3 выйдите замуж, за взрослого, обеспеченного мужчину, плотного.
28.06.21
Он явиться сам, судьба приведёт его к вам в этом году.
29.06.21
Здравствуйте.Своего мужчину вы уже встретили, но на вас негатив, поэтому вы не вместе.
29.06.21
Свою потенциальную половинку Вы сможете повстречать на работе. Здесь не следует бездействовать, нужно предпринимать какие-то усилия, чтобы любимому человеку было легче вас найти. Но делать это нужно спокойно, без надрыва, как бы между делом. Да, вы открыты для знакомств и в поиске, но не делаете это из последних сил, из кожи вон не лезете. Официального замужества не просматривается, отношения с мужчиной начнутся весной 2022 года (если приложите усилия — то раньше).
29.06.21
Да встретите мужчину. У вас будет 1 брак и двое детей.
29.06.21

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Мстислава

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store