Здравствуйте дорогие эксперты. Скажите встречу ли я мужчину суженного с которым буду счастлива И выйду замуж? Когда это будет, как его узнать, возраст, знак зодиака. Любовь 30.08.1989 - вопрос №4379920

600 p
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, безбрачия нет, но замужество не ранее и очень осознанное с надежным человеком, которого Вы обстоятельно и детально изучите:)
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Встретите в этом году своего любимого человека. Он будет примерно Вашего возраста.
Отношения будут развиваться очень быстро, поэтому сами не заметите как окажитесь замужем.
Детки очень возможны в следующем году
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте.
Вы энергетически не открыты к новым отношениям на данный момент. умом понимаете, хотите, но душа закрыта. есть мысли и воспоминания о прошлых отношениях.
Пока вы этот этап не пройдете, нового не будет. А так если заглянуть в будущее, могу сказать что все у вас будет хорошо, будет замужество
Мужчина через два года будет, старше вас на 5 лет, водной стихии.
Добрый вечер
Встретите обязательно. Но отпустите прошлое. Оно вам мешает двигаться в правильном направлении вперед. Если сделаете так, очистите свою душу, то все у вас будет уже в этом году. Конец осени встретится нужным вам человек. Пока он еще не рядом, но достаточно быстро появится в вашей жизни. Всего светлого
В  ваши  33  года у вас и идет ваше  замужество  с мужчиной, которого  и встретите в скором  времени, по типажу  восточный  мужчина  плотного  телосложжения ., среднего  роста. Брюнет   с карими глазами, состоятельный и его бизнес  будет связан с продажами… Как  только вы его  увидете ,. вы сразу же поймете, что это  ваш  мужчина.
Здравствуйте. Встретите февральского мужчину, его возраст около сорока (плюс, минус 2-3 года). Вы не сразу поймёте, что это тот мужчина, отношения длительные будут, скорее всего не формальные, мужчина брюнет. В Вашем окружении просматривается мужчина со светлым волосом (русый, может волос на солнце выгорает). Или Вы его не можете отпустить, или у Вас не законченые отношения. Вы будете стоять между двумя мужчинами, из прошлого и будущего.

Здравствуйте.

Мужчину Вы уже встретили. Но отношения пока не перешли в ту стадию, где Вы вместе. Отношения будут складываться потихоньку, не торопливо. Каждый будет требовать внимание к себе. Вы схожи по характерам, по лидерским качествам. Прям и энергетически. Кому-то придется уступать в этих отношениях. Вероятнее всего, мужчина также лев как и Вы. Или же овен. Он однозначно огненной стихии будет. Так как Вы очень похожи. Мужчина также идет старше Вас. Вы в принципе не будете обделены внимание со стороны мужского пола.

Всех Благ Вам!

Выйдете замуж однозначно. Будет это по его инициативе.
Года через 3 выйдите замуж, за взрослого, обеспеченного мужчину, плотного.
Он явиться сам, судьба приведёт его к вам в этом году.
Здравствуйте.Своего мужчину вы уже встретили, но на вас негатив, поэтому вы не вместе.
Свою потенциальную половинку Вы сможете повстречать на работе. Здесь не следует бездействовать, нужно предпринимать какие-то усилия, чтобы любимому человеку было легче вас найти. Но делать это нужно спокойно, без надрыва, как бы между делом. Да, вы открыты для знакомств и в поиске, но не делаете это из последних сил, из кожи вон не лезете. Официального замужества не просматривается, отношения с мужчиной начнутся весной 2022 года (если приложите усилия — то раньше).
Да встретите мужчину. У вас будет 1 брак и двое детей.