Конец или пауза? Вернётся ли? Когда? Диар 03.11.1986 Альбина 06.10.1988 - вопрос №4379990

600 p
31 ответ

Ответы

нет, он не вернётся, ибо у него просматривается другая в будущем женщина
Добрый вечер
Не видно что точно конец отношений, но и на паузу уже не похоже, какая то она затянувшаяся у вас. Но все же надежда есть на возвращение его. Просто не спешите, не торопите события, пусть все уляжется, через недели 2-3 возможно примирение с восстановлением отношений между вами. Но не наделайте глупостей, не давайте о себе знать первой. Удачи
Пауза еще вернется, но если его отпустит другая женщина.
Здравствуйте Альбина. что бы все ваши дорожки разошлись? нет.
 у вас будет момент что даст вам шанс, но человек который встанет между вами, этот шанс может разбить.
 тут идет такая ситуация что чувства не отпущены. и пока возвращения нет.
 но…
вернется, но отношения уже обречены, нет гармонии в отношениях. Чувства есть пока еще, думает о вас и вспоминает

Он просто плывет по течению. Проплыл мимо — помашите ручкой!
На таро выпало что вернется, но карта дьявола намек на зависимость, измены
Пауза, которая затянется до середины июля.
Здравствуйте. У него очень подавленное состояние. Такое ощущение, что есть какие то обстоятельства, которые его принуждают вернуться, но, он этого не хочет. Если и вернётся, то не надолго, отношения обречены на полный провал, без восстановления.
Это пауза, примирение и возврат идет в скором времени  к вам.этого м ужчины.
Альбина, посмотрела на Таро Вашу с Диаром ситуацию. Карта 2 Чаши говорит о взаимной любви, и  том, что Вам идти вместе с ним по судьбе, это отношения, которые должны привести к браку, детям, семье, общему очагу.Королева Мечи перевернутая -  ссора, боль разрыв.  Зачастую это бывает связано с женщиной (Королева), и это не обязательно соперница, а может быть особа женского пола, которая навредила вашим отношениям прямо или косвенно.  Карта Смерть перевернутая показывает, что сам Диар не станет сейчас делать попытки к восстановлению союза. Вернуть его можете Вы, но это будет началом нового пути, такая карта показывает полное перерождение и кардинальные изменения в отношениях.  Не думаю, что отношения закончены, есть любовь, а значит все  «недоразумения» можно преодолеть.   Но может быть сложно.

Здравствуйте!

Вернётся, но счастья в этих отношениях в дальнейшем не вижу .

В ближайшем будущем возвращения не видно.
Есть другая дама, пока возвращения не видно.
Не живите иллюзиями. На этот раз Диар поставил точку в отношениях, и обсуждению эта тема для него не подлежит.
Здрауствуйте к сожалению не собирается возвращаться потому что у него другая общается очень охотно с другой и о вас не вспоминает вообще увы
Здравствуйте, пауза, но довольно затяжная. Диар — очень непростой товарищ.
Не вернётся   Нет любви и симпатии особой к вам   Да и не достоин он вас. Нехороший человек   Измены были
Вернётся, осенью видна активность.
Поставлена жирная точка.На девушке негатив давний, это причина ссор и причина того что не в браке ещё.
Есть шанс, что вернется. но это ненадолго. потом все опять по кругу может повториться.
Вернётся… и не раз… но вам уже не будет нужен… у вас просматриваются счастливые… полные любви… внимания… заботы… подарков… отношения с мужчиной уже в конце этого года… О Диаре будете вспоминать часто… но радоваться что ушли из этих отношений больше… чем сожалеть… хотя на данный момент поверить в это трудно… Диар  пожалеет что вас потерял… но будет уже поздно… у вас счастливая карта личной жизни… всё получится!
мысли о возвращении у него есть.Смотрите, он может появиться, но при этом будет демонстрировать свою незаинтересованность в вас, безразличие. То есть, вроде как и приехал, но не ради вас. Но это на самом деле не так, просто мужчина желает спровоцировать на действия вас. Он хочет с вами отношений, потому как понимает, что вы — та женщина, которая его наполняет своей приятной энергией, дарит наслаждение, понимает, что так хорошо как с вами, ему больше не будет нигде. Но ему все-таки хотелось бы, чтобы инициатором примирения были вы, чтобы вы стали проявлять действия в его сторону. Но решение мужчины по итогу будет в вашу пользу. Сейчас он в паузе, но выйдет на связь.Напишет или позвонит.
Нет, не вернется. Поставил точку в отношениях.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/pZ0lRyaGltQ
Пока соперницу не уберете не вернется
Здравствуйте. Конец близок. Он еще вернется, но не надолго. На горизонте у Диара другая женщина, причем дама довольно характерная, этакая львица. Он очень гордый и упрямый человек и к своей цели привык идти как мустанг напролом. Вы же такая мягкая, мечтательна, вдумчивая. Для вас потерять эти отношения, это очень болезненно, но вы обретете большое счастье пройдя через трудности. В ваших отношениях в принципе много борьбы и трагичный финал неизбежен. Я могу дать вашим отношениям только одну характеристику: Если к вам кто-то перегорел, выкручивайте лапочки и вы. Всех вам благ.
Здравствуйте! Разные дороги у вас, сложная совместимость. Но встреча еще будет, хотя вряд ли приведет к возобновлению отношений. Август- сентябрь.
Здравствуйте
На этот раз-конец, он не из тех, кто может возвращаться бесконечно!.
У каждого из вас показан выбор, идут новые знакомства до конца года.
Вернётся ждёт от вас шага
Здравствуйте!
Это не конец.Он сейчас не в очень позитивном настроении.Занят чем-то или кем-то.Но он вернется.как ему захочется и когда все уляжется.Вы будете опять счастливы с ним.Но вам нужно как-то проработать отношения, чтобы он себе этого не позволял.