Здравствуйте,я в недоумении,увольняюсь с работы,в которой не успела себя попробовать конечно в полном объёме,но уже поняла,что не мое,сегодня пришла в другое место,опять сомнения,думаю может остаться - вопрос №4380012

на преждней, вообще в последнее время, сама не своя аппатия какая то, ни чего не хочу, сил нет, раздражительная, вообще ни чего не радует, еще и бывший постоянно в голове, хотя я сама сбежала из этих отношений, не понимаю что происходит
4 ответа

Ответы

У вас полное истощение нервное, из вас сосут энергию.
Это признаки негатива нужно чиститься и найдется выход из ситуации
Добрый вечер
Сильная потеря энергии. Скорее всего есть и негатив, что так давит на вас. Восстановите сначала себя, потом уже ищите работу что будет по душе.
По признакам порча. И происходит череда проблем, перемены не нужные. Так и так нужно чиститься от всего и коррекцию энергетики делать.