Сделайте прогноз на июль в работе, финансах, личной жизни, здоровье. Надежда 15.10.1977 - вопрос №4380036

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, радикальных перемен не вижу, однако положите за это время задел на будущее. И отдохнете.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

В работе остерегайтесь интриг со стороны коллег, возможны нападки и сплетни, могут попытаться переложить свою часть работы на вас, тем самым сняв с себя ответственность.
Финансовая сторона тяжелая, прибыль не растет, прибавления денег не стоит ждать.

В личной жизни все взвешенно и рассудительно. Времяпровождение с интересным мужчиной  от 40-45 лет
В плане здоровья следует обратить особое внимание укреплению иммунитета, обратить внимание на свое психическое состояние, старайтесь меньше нервничать чтобы не нагнетать и без того не простую обстановку
работа без изменений особых, в личной жизни будет внимание от знакомого Вам мужчины, но не более. Здоровье я смотрю идёт в целом неплохо. Негатив немного идёт в сентябре в этой области, но контролируемый
В  работе напряженный  момент, по финансам  сможете  их  поднять на нужный  для вас уровень только в сентябре, в личном перед вами  будет стоять выбор  с  кем быть из   мужчин, а вот здоровье вас  будет радовать…
Новое знакомство будет.Новые предложения по работе получите, подработка идет, повышение и премия.
В финансовых вопросах стабильно все, на личном отношения от которых хотелось бы избавиться, здоровье может подорваться.
Работа стабильна
финансы немного спад идёт дохода
личная жизнь начнёт изменяться только ближе к сентябрю   Легкость почувствуете
Здоровье есть и будут проблемы
Во всех сфера виден активный подьем и улучшения небольшие.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Со здоровьем надо вам занятся хотя б пройти диспарензацию
Здравствуйте!
Надя, работу вы менять не будете, с финансами будут незначительные улучшения в этом году, без работы вы не останетесь. По здоровью, будет лечение, но не дорогое. Будете себя намного лучше чувствовать, может массажи будут. В личной жизни — флирт с мужчиной перейдет в серьезное чувство.