Хочу позвонить парню,чтобы встретиться, но стоит ли это делать, хочет ли он встретиться, сейчас находимся на расстоянии друг от друга,стоит ли мне звонить первой? - вопрос №4380312

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Стоит звонить… он сам хочет… но как не желает вас ранить… то есть внутри него есть чёткая установка на то… что вы не можете быть вместе по жизни… как семья… как муж и жена… он хотел бы… но много чего влияет на то чтобы этого не случилось… к вам чувства сильные… встречаться… общаться желает… но бережёт вас от разочарования… понимает что не может дать вам большего… чем просто иногда романтические  и страстные встречи… поэтому… сам старается не выходить на связь… если сама позвоните… будет рад ( это снимает с него ответственность за отношения)… и встретитесь скоро… максимум в течение месяца. Отношения ваши закончатся через полтора-два года… будет семья с другим мужчиной. Но пока с этим продолжится вот так… общение через расстояние… звоните… и ни о чём не думайте! Берите от жизни всё приятное что она даёт… удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стоит, вы друг для друга многое значите.
Да  строить с ним отношение и все у вас будет отлично.
Позвоните, он не будет против, но некие обстоятельства могут отсрочить вашу встречу
Здравствуйте, позвоните, отреагирует вполне нормально, но по итогу разговор вам ничего  не даст…
Здравствуйте Татьяна.
Ответ даю, основываясь исключительно на энергетику Вашего вопроса.
Звонить не стоит, как мне идет, Вы уже знакомы определенное время, но особых изменений в общении  нет. Если бы у мужчины был другой настрой-расстояния между Вами уже не было бы давно. Я не вижу, чтобы мужчина проявлял к Вам такой же интерес как Вы к нему. Простите, но будущего в отношениях я не вижу.
Более точный ответ возможен при наличии фото, имен и дат ДР.
Да он очень будет рад, встреча состоится скорая, он заинтересован.

Не важно кто первый.  Важно  прояснить ситуацию.
Пока он познает мир и готов только на дружеские отношения. А друзья общаться не стесняются.
Вы можете позвонить, реакция будет адекватная. но вот встречи пока по факту не вижу. что-то будет препятствовать ей.
я вам посоветую одно средство возьмите его распечатанное фото мысленно скажите на фото всё что думаете о нём словно вкладывая свою энергетику на него.потом то что сказали озвучьте ему в сообщении или звонке не саму суть а то что хотите. да стоит и позвонить или написать ответ будет
Вам нет в этом необходимости, он сам выйдет на связь с вами. Но и хуже от вашего звонка не будет. Встреча будет, но не так скоро как вам бы хотелось. Вы интересны ему, симпатичны, перспективные отношения будут.
Все возможно и позвонить. Нужно все по фото смотреть.
Без фото и имён, данных рождения никто не скажет точно.

Да, стоит, вы для него значимая женщина, желание встречи у него очень большое. Всех благ.
Добрый день.
Позвоните, он будет рад вас услышать. Встречи хочет.
Да, вы можете позвонить, поинтересоваться, как у него дела. Звонок даст Вам нужную информацию  и приблизит встречу.
Если до момента расставания отношения были на уровне достойных, то вполне можно себе это позволить. Но все же Вам нужно признать, что мужчина, если заинтересован в женщине, всегда выходит на связь первым. Лучше не звонить, а послать милый привет с пожеланием, например, доброго дня. И все встанет на свои места.
Сами не звоните, если нужны то сам позвонит.
Стоит сделать это.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/yxHr-YRrcPc
Не стоит этого делать. Стучитесь в закрытую дверь. Ему ничего не нужно!
к сожалению с ним толку не будет… просите сказок писать не умею…