Здравствуйте 🙌С мужем отношения сошли на нет,а разойтись не можем. Как нам разойтись? - вопрос №4380359

4 ответа

Ответы

если вас посмотреть сторонним взглядом, то — разводиться вам не надо
я не скажу что вы всё время скандалите да бывают и ссоры. но то что идёт потеря любви. привязанность да но не любовь. ни какой тут магии нет взаимная вина. возьмите красную нить см 5 не больше подержите нить в руках и мысленно представьте как вы сжигаете отношения разрушаете вас союз. потом эту нить сжечь. красная нить символизирует дружбу и любовь.вообще то осень вас ждёт разрушения вашего очага
Но придется. Просто пока не нашли замену друг другу.
Оборвать привязку