Стоит ли принимать предложение выйти замуж? Яна (25.05.1988), Владимир (20.12.1988) - вопрос №4380395

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Человек не плохой, чувства есть, есть и желание быть вместе строить отношения серьезные
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вы стоите перед выбором, но решение  уже есть, вы согласны на предложение, июль будет счастливым месяцем.
Не  спешите, это ведь не чашку покупать. Если есть сомнения, значит, это не Ваш попутчик.