Здравствуйте, помогите растолковать сон, пожалуйста. Часто снится, что у меня ребёнок грудной, и рядом со мной мать моего мужчины, ребёнка моего держит, а сегодня приснилось, что мы едем с ней на - вопрос №4380497

заднем сидении машины, она даже продвинуться не могла, хотя у неё там было свободное место, реьенка держала на руках она, я не вытерпеть и сказала -«отдайте уже мне моего ребёнка» и забрала, а она так и не двигалась, прижав меня совсем
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Сон не имеет конкретного смысла, это просто ваши переживания и негатив, который вы скопили уже давно выливается в ваши сны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Это Ваше желание о ребенке проявляется.