Ольга 05.09.1975 Андрей 21 12 1974.есть ли будущее с Ольгой. Продолжать знакомство? - вопрос №4380623

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ольга вам подходит… но вы ни как не смогли забыть другую…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прошлого не вернуть, а здесь у Вас есть хорошие перспективы.
Здравствуйте! Будущее вполне возможно, стоит продолжать общение
Разные ответы могут быть со стороны женщины или мужчины если запрос. Если от Андрея — то тут мужчина решает — хочется ли ему. В процессе ухаживания имеет право вежливо, не резко, прекратить, если женщина не соответствует его основным представлениям о той, кого хотел бы видеть своей женой. Если в эти рамки входит — странно спрашивать. Упустите подходящую, больше может в таком наборе плюсов не встретиться.
Прежде чем шото продолжать это надо начать…
А прежде чем начать следует избавиться от груза прошлого, чтоб старое не портило новое