Я в церкви познакомился с женщиной.Я,знаю ее 5-6 месяцев.Она,не такая,как все,женщины.Я не работаю,без денег-я,не вижу возможности создать отношения,с нею.В такой ситуации-как правильнее мне поступить - вопрос №4380932

Лучший ответ по мнению автора

Что для вас значит «правильнее»? Не хотите отношений — не создавайте, в чем здесь трудность?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Григорий! А как женщина относится к Вам? и будет ли Ваши чувства достаточно мотивационными для Вас, чтобы Вы смогли начать устраивать свою жизнь? Знает ли она о том, что Вы не работаете и у Вас нет денег, готова ли она принять Вас таковым?