Подскажите у меня есть близкие люди в окружении, я человек достаточно доверчивый и хотелось бы понять могу ли я доверять, так как обжигалась не раз? Никита 23.07.1996г.р 1 фото с конца. Светлана - вопрос №4380980

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16.11.1995 2 фото с конца анастасия 04.11.1994 3фото с конца Анастасия 13.03.1998 4 фото с конца Мария 01.05.1987 5 фото с конца Владислав 04.04.1994 6 фото с конца
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Никите можете доверять, считает вас подругой хорошей. Не предаст он. Анастасия 13.03.1998 — доверять не стоит и Владиславу, у него в голове одни гульки и девушки.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ни у кого из них нет негатива по отношению к вам.
Здравствуйте.Карты говорят, все не плохие люди, и достаточно хорошо к вам относятся, но доверять полностью какрты не советуют ни кому.Дружить, и присматриваться.Судите их только по поступкам.И мужчин, и женщин.Все девушки с фото с характерами, целеустремленные.Вреда намеренного не станут вам точно делать.Но может быть зависть от девушек.А от мужчины может быть использование вас.
Добрый день идёт мне информация девушка та что в рубашке шатенка с ней будьте аккуратнее есть негатив, и сверхность, может подавливать людей перешло по наследству.Брюнптка в белом за спиной любит обсуждать и тайны не держать.Девушка с шариками цветами склонна завидовать.Желаю удачи и будьте на чеку, и для более детального ответа желательно прикладывать фото их родных, с уважением Андрей Спаситель
Никита и Мария — искренние, способные на настоящую дружбу и преданность. Анастасия (04.04.1994) безобидна, но может принести неприятности не по умыслу, а по глупости. Остальные «себе на уме», сегодня улыбаются, а в критический момент и подставить или отвернуться могут, если им это выгодно будет.
Никита это ваш  мужчина и он идет по вашей судьбе., доверять вы можете  ему., с Владиславом   вы можете быть просто друзьями и просто общаться.Еще можете доверять  девушке   фото, которое идет  сразу  же после  Владислава., и только.
Сверху 3, 5 фото с этими девушками не общайтесь.
Зависть и даже злоба бывает к Вам.

Здравствуйте! Владиславу, Марии и первой Анастасии можете полностью доверять. Остальным тоже в общем и  целом можно доверять, но лучше всего не рассказывать.
Да можете им доверять.

Здравствуйте

Ни у одного человека нет негатива к Вам. Каждый настроен доброжелательно к Вам. Единственное, с некоторыми людьми могут пути разойтись, но это по большему из-за их личной жизни.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте!
Можете доверять всем, кроме парня в синем шарфе, девушки в белой блузке и в часах, и парня в серой футболке. С ними вас постепенно разведет судьба. С остальными так и будете дружить или оставаться в хороших отношениях.
Здравствуйте
Анастасия — вот она к вам негатив как раз имеет.
себе только доверяйте… и не прогадаете…
Вы можете доверять, нет идеальных связей, у каждой есть свои негативные стороны но ваши связи не имеют опасности для вас.
Здравствуйте, все обозначенные персоны не несут скрытых угроз для Вас, наоборот с каждым из них будет собственное, важное развитие событий, которое даст Вам ценный опыт и развитие.
Здравствуйте. Роману доверять не стоит… Анастасии тоже… второй Анастасии доверять можно… Марии лучше не доверять… Владислав вас не обманет..
Удачи вам!
Светлане 16.11.1995, Анастасие 04.11.1994 и Марие 01.05.1987 доверять — не стоит. Они возвышают себя перед Вами и Вы чувствуете внутренний дискомфорт, общаясь с ними, непонятный прессинг с их стороны.

Особенно держитесь подальше от Марии, она лидер в душе, у нее подруг настоящих нет, не любит она тех, кто лучше нее, может подставить, оболгать Вас и выдать Ваши сокровенные тайны, если Вы ей доверитесь.

С Никитой 23.07.1996г.р и Владиславом 04.04.1994 можете доверительно общаться, им можете довериться, хорошие ребята, слово свое держат и на них можете положиться и им доверять.

Анастасия 13.03.1998 — Ваш настоящий друг из всех на фото, с ней дружба будет долгой, доверять ей можете во всем, никогда Вас не подведет.
Здравствуйте

1- Никита, доверять не стоит, очень мутный выпадает он человек/непостоянный. Себе на уме
2- Светлана, лучше тоже не раскрываться, тоже себе на уме. Может быть и хорошей, а может и переклинить
3- Анастасия, доверять можно, постоит за дружбу
4- Анастасия, самый ненадежный человек
5- Мария, самый честный и правильный человек, и секрет сохранит и подскажет если нужно
6- Владислав, легкомысленный, сегодня дружит завтра нет. Не стоит открываться

всех благ!
Мужчина не серьёзен погуляет и бросит