Здравствуйте, хочу переехать в июле при этом хочу настоять чтобы мой партнер тоже сьехался со мной вместе мы уже год подскажите когда начать разговор до переезда или воспользоваться его помощью и - вопрос №4381030

после, во что это выльется? Могу ли я добиться результата и когда это сделать? Любовь 30.08.1989 и Алексей 09.08.1984
3 ответа

Ответы

Когда переведёте тогда лучше разговор этот и начать
Подумает что вы давите на него, и поругаетесь.Пока не время съезжаться.Сделайте обряд чтобы он сам предложил это.
Его будет напрягать ваше стремление как можно быстрее сьехаться