Добрый день, эксперты! Подскажите, пожалуйста ждёт меня в будущем? ВИКТОРИЯ 30.03.1995. Какой возле меня будет мужчина ? Есть ли будущее с ними Алексей 31.05.1989 или Сергей 25.04.1992. Запуталась - вопрос №4381074

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

С Сергеем есть совместимость с Алексеем по тяжелее будет жизнь если будите вместе. Но на пути парень Ваш ровесник потерпеть пару месяцев и у Вас хорошие отношения
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Другой будет человек рядом