Здравствуйте. В мае была Замершая беременность. В итоге ваакумная аспирация, выскабливание, гистероскопия. В общем 3 операции, не могли по итогу убрать всё. Отправили домой, сказали, что немного - вопрос №4381243

осталось и должно выйти само. В июне в начале прошли обильные месячные довольно. Сейчас начались немного боли внизу живота. Что это может быть? Больше побаливает слева.
2 ответа

Ответы

Сделайте узи
При гематометре- остатках после выкидыша, плацентарном полипе, да, боли могут быть
а так же может быть функциональная киста яичника, сбой гормоналтного цикла
контрольное узи обязательно должны были назначить с месячными на 5-7 день цикла
если и не назначили, обратитесь на узи омт самостоятельно