Помиримся с супругой Я: Николай 19.12.1984г Жена: Татьяна 27.04.1984 - вопрос №4381288

изображение из вопроса изображение из вопроса
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Есть шанс. Вам поможет обряд на примирение.Сейчас блоки сильные стоят у нее
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, вероятность примирения есть, будет зависеть от Вашей тактики
Нет, её нужно возвращать, а вы только теряете время вы ж не вчера расстались, в давно уже
Ситуация пока зависла в том положении что сейчас- пока не видно возвращения