Доброго дня, как сделать или быть какои заговор есть ребенок мальчик 2 года просто без причин плачет как быть но состояния здоровье все хорошо в больнице были все отлично в чем причина как быть Хабиб - вопрос №4381307

22 мая 2019 года
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

скажу так это сглаз.а помочь вы сможете. и не надо бегать по бабкам. 1-святой водой его умыть. и дать выпить пару глоточков воды.2-купите ему ладанку и носить это оградит от всяких бед. болезни нет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Без причин не плачут. Проверьте его на предмет сглаза или испуга.