Приснилось что меня душит что то во сне)и я не мог проснуться)а потом я начал бегать ко всем просить помощи ,и тут мне звонит моя замершая прабабушка, спросила у меня ничего ли я не брал ,я с - вопрос №4381576

перепугу скинул трубку и проснулся
2 ответа

Ответы

Арсен, здравствуйте! Бабушка хотела вас предупредить о не хорошем. Есть негативное воздействие,  нужно смотреть по фото.
бессилие, захват кем то, бабушка предложила помыслить о взятых эмоциях и обязательствах