о человеке - вопрос №679235

Скажите пожалуйста, есть ли другая девушка у Константина (13.02.1974) или он счастлив в браке?

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Женщина в его жизни присутствует и он с ней счастлив.Вас он отпустил.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не вижу в поле Константина я значимых знакомств… он сам по себе… и ни к кому не испытывает привязанности.

Здравствуйте, он одинок и ждет свою половинку.

Здравствуйте, не могу сказать, что в данный момент отношений не вижу, но чувства к другой женщине есть. В семейной жизни разногласия, о дальнейшей семейной жизни он не раз задумывался.

есть такая у него на стороне и уже давно.

У него нет других отношений, а вот его жена позволяет себе флиротвать с другими.