Бывший и черное Море - вопрос №4381632

Доброй ночи эксперты, растолкуйте пожалуйста сновидение, приснилось как будто бывший парень пришел ко мне, но как бы не сам, а его вела за руку какая-то девушка, я лежала на кровати с закрытыми глазами, мы общались но я его не видела, и я его называла другим именем, потом он вроде ушел и эта девушка сказала, что теперь я должна вызвать такси и ехать за ним, я увидела огромное черное море, покрытое льдом она сказала что это Баренцево море и я должна ехать по этому морю, но я побоялась что провалюсь под лед и отказалась.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вы пытаетесь осмыслить то, почему отношения с бывшим мужчиной привели к разрыву. Девушка, которая приводит его к вам за руку -это ваша интуиция, которая подсказывает вам, что делать дальше. В чем то вы с ней соглашаетесь, а в чем то нет. Вы не готовы погрузится в холодную пучину переживаний и дальнейших выяснений отношений. Поэтому вам стоит подвести черту под чувствами к этому мужчине. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Указывает на неразорванную энергетически связь с данным человеком, он думает о Вас, поэтому и сны с ним.
Здравствуйте!  Ваш сон означает повторение, каких-то, не очень приятных, событий, в личной жизни, которые уже, ранее, имели место. Кто-то будет пытаться Вами манипулировать. Но имея уже такой опыт, Вы этого не позволите и второй ошибки не совершите. Добрых Снов!