Столкнулась с Бывшим в дверях - вопрос №4381682

Доброе утро эксперты, растолкуйте пожалуйста, приснилось что я столкнулась с бывшим парнем в дверях своего прдьезда, он видимо шел от меня, но меня не было дома, я шла с улицы, зашла в свой подьезд и нос к носу с ним столкнулась, он был одет в черный свитер и был рад встрече.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Значит и, в реальности, скоро, произойдет неожиданная встреча. Но может также, означать, что, какая-то ситуация или проблема из прошлого, снова, вдруг,  напомнит о себе. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Это значит что он хочет вернуть отношения, но не может.
ранее вы делали что то тайное магическое включая заговоры, это вам сейчас мешает
Добрый день! Ваш сон означает, что со временем все противоречия сглаживаются и вы даже способны без обид радоваться друг другу. Хороших снов!
он просто вспоминал вас недавно
Бывший тоскует по Вам, хотел бы видеть, возобновить отношения, но только если это пройзойдет случайным образом.