Может ли став дежавю давать головокружение? Можно ли считать это раскручиванием става после месяца его акт ивации? - вопрос №4381729

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Став работает, головокружение не от самого става.
карты показывают энергетическое нападение, возможно была магическая атака, много энергии слилось, т.е. ситуация могла из прошлого запустится, которая уже была, т.е. ваш запрос по ставу дежавю исполняется, согласно того что уже было в прошлом, если в прошлом по вашей ситуации, была и ситуация с некими энергетическими нападениями, то эти нападения тоже сейчас будут участвовать, вы же сами просите повторения…