Здравствуйте! Меня зовут Татьяна! У меня такой вопрос: Я работаю педагогом 16 лет. Мне очень нравиться! Сейчас нас соединяют в одну организацию. Администрация постоянно палки в колеса вставляет. - вопрос №4381792

Зарплату урезали. Может мне уйти с этой работы?
4 ответа

Ответы

Татьяна, доброе утро!  Пока  есть  возможность  устроиться в своей системе до сентября, пробуйте. Уходите  от  мелкой оплаты  труда,  Только  не сообщайте о своем решении   коллегам.   Ищите себя в другом направлении, но не  оставайтесь  на  рабской оплате  труда.   Труд учителя   тяжелый и плюс  имеет всякие   дополнительные неоплачиваемые  мероприятия.
ВАм нужно сменить работу. Дальше будет только хуже
Лучше все равно не найдете, к тому же, моральное удовлетворение от работы-это подарок судьбы.
Сейчас не благоприятное время