Добрый день, заинтриговал данный сайт и захотелось узнать, это обычная шутка, или реальность? - вопрос №4381802

2 ответа

Ответы

Екатерина, ну, видите же каждый день множество обновляемых вопросов даже в платной ветке, а в бесплатной тысячи за день) Многовато для шутки)
Екатерина, это реальность )))  ВОт мы-эксперты, сидим  на сайте от нечего делать и шутим  с Вами)))