Кто мой настоящий враг, который украл всё хорошее из моей судьбы? - вопрос №4381828

3 ответа

Ответы

Вроде в буддийских Писаниях: «Нет у человека более вредящего ему врага, чем он сам». Первый шаг к улучшению жизни — принять ответственность за все, что в ней происходит.
Есть завистница рядом. Она из вас качает жизненное счастье
Он спокоен внешне и умиротворен, внутри же притаились  демоны и рвут Душу на части снова и снова. А когда сил вслушиваться в вопящую Душу уже не остаётся он снова проклинает себя и день и час и тот миг в который он родился.
Узнали кто это?