Способен ли данный мужчина на измену, изменяет ли мне? Любовь 39.08.1989 Алексей 09.08.1984 - вопрос №4381908

4 ответа

Ответы

Здравствуйте, большинство мужчин способно на измену, собственно, как и женщин, однако если говорить по факту, измен со стороны мужчины сейчас не просматривается.
Верен мужчина.
Не изменяет, это точно. Но при наличии определенных обстоятельств. может…
мужчина очень нравится женщинам, постоянно соблазны, но способен противостоять