На 3 день после родов УЗИ мхо 30, сгустки лечение окситоцин уколы и капельница,на 8 день мхо 20 неоднород содержимое ,пугают выскабливанием,какие прогнозы,есть возможность избежать операции? - вопрос №4381934

1 ответ

Ответы

Здравствуйте
к сожалению, в данной ситуации, необходимо выскабливание, консервативная терапия уже не помогла, возможно попробуют вакуум методом и промывание кавитацию, если не проводили .

иначе есть риски развития воспаления матки.не затягивайте с визитом к своему гинекологу!