МНЕ СНОВА НУЖНА ПОМОЩЬ!!! Добрый день уважаемые эксперты. Посмотрите, пожалуйста, на нынешнюю ситуацию по делу с убийством моего сына. Я сейчас - вопрос №4382017

600 p
зашла в тупик не понимаю, кто может помочь, что меня ждет, кто друг, а кто враг. За последний месяц произошло много странного и непонятного для меня. Но сдаваться я не собираюсь, хотя морально давят со всех сторон. Очень буду благодарна за помощь, все ответы отмечу и выберу лучший. Подскажите, что мне делать, кто поможет, чего остерегаться и что меня ждет. Есть ли информация на этой железной штучке? Спасибо.
Я — Чаленко Светлана Петровна (5 марта 84 года) родилась в понедельник
Сын — Чаленко Денис Викторович (родился 20 мая 2005 — убили 29 октября 2019 года)
изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, железная «штучка», это флешка, в ней сам чип который считывается компьютером, вам лучше найти молодых людей, скажем работников мобильной связи, как «билайн», «мтс» или «мегафон», вам покажут содержимое, и объяснят что и как использовать, если отнесете в полицию, может просто потеряться и всё.
Сын ваш был очень любопытный, полон энтузиазма, любил приключения и рискованные мероприятия, был склонен ко всему необычному, очень подвижный и легко возбудимый, любил поездки и приключения, убили не за что, как говорится — «слово за слово», и думаю, что в этом происшествии замешана девочка, что -то связанное со сплетнями, кому-то что-то не так сказал, и пошло — поехало, надо опросить всех его знакомых.
Что касается вас — сил и терпения, выдержки вам, придется призвать все свои ресурсы, чтобы добиться вам справедливого расследования, не поддавайтесь панике, и вооружайтесь оружием возмездия — правдой, придется вскрыть все самые темные закоулочки, и вытащить на свет, всё, что может не хотелось обсуждать.
У вас тяжелый период, могут быть рядом лицемерные, фальшивые знакомые, будут вводить в заблуждение, вам стоит научиться отличать правду от лжи, не искать утешения, а непрестанно добиваться правды, чтобы я можно было вам более подробно подсказать, потребуется к датам знать хотя бы место рождения, где вы сами находитесь, и также время рождения. Пока, можно лишь заметить, что ваше здоровье, как эмоциональное, так и психическое состояние требуют внимания, возможны психосоматические заболевания, дела требуют постоянных поездок и общения с самыми разными людьми, скорее всего вам нужен помощник — адвокат, иначе расследование может так завертеться, что не будете сами успевать всё делать, забывать про важные некоторые дела, сейчас всё у вас затянулось, информация постигается вами с большим трудом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, действительно ситуация в которой вы находитесь очень запуталась… запуталась не просто так… мужчина путает ее, сбивает следы… хочет, чтобы расследование закрылось, чтобы не нашли виновных… благодаря финансам его такое происходит… прикрывает таким образом своего сына… его сын как то замешен в этом… поэтому вы и оказались в тупике.… наврядли вам следствие поможет… а вот мужчина адвокат вполне… но это будет не быстро… хотя на чистую воду он сможет этого мужчину вывести… но вам тоже придется не сладко… будут сильные угрозы вам… но вы выдержать все должны… тогда справедливость воссторжествует… ищите хорошего адвоката мужчину… его имя или на букву П… или буква А есть в его имени… вот он вам поможет… разрулит ситуацию… а пока вы только как рыба об лёд бьётесь..
Удачи вам!
Добрый день. Тот путь, который Вы сейчас выбрали — проигрышный. Вы только потеряете деньги впустую. Вам следует выбрать иное решение и иных людей для решения вопроса. Это будет мужчина старшего возраста.
Да, железный предмет несет определенную информацию. Информация о ругани и ссорах двух людей.
Остерегайтесь женщины, она пришла с бедой
Удачи Вам и всех благ
Ваши близкие вас дальше поддержат, интуиция у вас тоже активна и даст подсказку, деньги будут на решение всех ваших вопросов. Уделите время близким людям.
Вы должны понимать, что те, кто в этом замешен, имеют покровительство. Возможно, их покровители-деньги, но тем не менее. Вы останавливаться не собираетесь, но надо бы. Ваш сын хочет покоя, позаботьтесь о нем.
Не стоит сдаваться.
Действуйте. Все что по закону не имеют права не выполнить.
Вы на верном пути. Не расслабляйтесь.
Значит по судьбе вам отвоевывать свои действия.
Пишите в прокуратуру и дальше обращайтесь в Москву.
В следующем году все получится у Вас.
к сожалению вы бессильны и стучитесь в закрытые двери… виноватого не найдете… всему свое время.виновные будут наказаны… а вашему сыну так не спокойно… с вас только деньги будут выкачивать, а толку не будет… тут замешаны люди с деньгами. у вас их нет… часто так бывает, где деньги и там липовая правда…
Здравствуйте!
Что делать?
Обращаться в высшие инстанции, или к мужчине какому-то, но у него есть полномочия-судья, прокурор и так далее.
Чего остерегаться?
Бросить это на произвол судьбы.
Что ждет?
Вы будете работать в этом же направлении, будете бороться, писать и так далее.Думаю, что все0таки осудят кого-то и ваше сердце успокоится.Но не все будут наказаны в реальности, кое-кто выкрутится.Но будет и высший суд-от него еще никто не спрятался.
Есть ли на железке информация?
Есть, там что-то спрятано или зашифровано.
Вы скоро обретете ответ который ищите.
Здравствуйте, Вы должны бороться за правду. Поверьте, найдутся люди, которые посочувствуют искренне и будут с Вами, помогут Вам. Сейчас таких у Вас в окружении мизер. Увы. Нужно совершать решительные шаги. Только это успокоит Вас и позволит найти справедливость.
Здравствуйте, вам нужно быть внимательнее к тем кто вам предоставляет какую либо информацию о смерти вашего сына. Так как много хотят нажиться на вашем горе, тем самым не имея ничего… Действовать вам в этом случае нужно молча, если вы решили идти до конца, то в этой ситуации делится не с кем нельзя. Так как есть вероятность того что как только вы выйдите на след, все может сорваться, по той причине что кто-то будет знать о ваших действиях от третьих лиц.
В этом деле замешаны органы полиции и хорошо стоящие в вашем городе люди. А вот виновный в этом, по возрасту до 25 лет