Здравствуйте! Мне кажется у меня есть родственная душа, я в этом даже уверен.Много лет это чувствовал , а сейчас особенно. В этой жизни она младше меня на 21 год. Мы не виделись 15 лет и сейчас - вопрос №4382049

общаемся через интернет. Мы оба 9 по нумерологии и рыбы по астрологии. Но мои сообщения очень часто вызывают у нее негативную реакцию. Я хотел бы у Вас узнать почему? Дата рождения:1973-03-04

Ответы

потому что не ваше она. Ищите другую.

✅Настасья Павловна✅