Дата рождения: 1970-02-22 Вопрос:Добрый день!. Мне приснилась во сне бабушка, в том виде, в котором она была при жизни. Но она была почти агрессивна ко мне. Выгоняла меня из бывшей квартиры. Я - вопрос №1486980

отказала ей в этом, и не ушла. Этот сон приснился сегодня с 6 до 7 утра. Заранее благодарна за ответ

Ответы

Здравствуйте!
Возможно, ваша бабушка хочет вам показать, что пора что-то делать, что-то менять, предпринимать. А вы упорствуете и сидите в бездействии. Слушайтесь бабушку. Поблагодарите ее.
Всего вам доброго!

✅Настасья Павловна✅