Точная дата когда что-то измениться в моей жизни и я получу новую работу - вопрос №4382164

2 ответа

Ответы

Конец-сентября  начало октября, у вас идут существенные  изменения.

точную дату вам никто не назовет, ибо это будет заблуждение. временной отрезок назвать можно. Но все зависит опять же от того, как вы сами на это влияете. Если просто сидите и ждете когда же что то изменится — можно ждать долго. Вселенная видит и слышит, когда сам человек что-то желает изменить.

По энергетике могу сказать что раньше осени никаких существенных изменений не будет. на июль напротив идет энергетический упадок. далее будет подъем. важно это вовремя принять и использовать!

Удачи вам, Светлана!