Добрый день, я хотела бы узнать о своём предназначении, талантах - вопрос №4382204

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте, талант у вас определенно есть — чтобы увидеть более подробно дополните пожалуйста ваш вопрос фотографией и датой рождения — эксперты вам обязательно помогут!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Такой разбор делает любой астролог сайта с достаточным опытом. все таланты отражены в натальной карте (на момент рождения).