Здравствуйте, у меня такая ситуация , я начала замечать странные вещи , в мое присутствие все на перекосяк, очень много историй есть , но вот самая пугающая за последнее время , 24 числа в машину в - вопрос №4382236

которой я ехала, въехал другой авто не сильно, и через день, именно в мою дверь влетел мотоциклист, он пострадал, именно с моим присутствием у других происходят проблемы
2 ответа

Ответы

Добрый день
нужно вас смотреть, но данных никаких вы не предоставили. Выбирайте мастера, обращайтесь за консультацией, с данными, вам помогут.
Притягиваете к себе темные силы, которые Вас, между прочим, оберегают.