Здравствуйте, я хотела узнать, в квитанции на багаж стоит число мест 3 и вес 60 кг. Вопрос в том 60 кг это на одно место или на 3 места и можно ли доплатить прямо на вокзале, если будет перевес. - вопрос №4382285

Спасибо

Ответы

В качестве ручной клади в поезде можно перевозить багаж  не более 36 кг. Чтобы взять с собой дополнительную ручную кладь весом до 50 кг, нужно приобрести еще один проездной билет.
Если воспользоваться багажным купе, то там  общий допустимый вес багажа на 1 пассажира — до 200 кг.