не работает спидометр на тойота калдина 3s-fe,акпп А540Н-0.9В. датчик целый. питание на него подходит.снял приборку и проверил сам спидометр через - вопрос №4308807

моторчик.стрелка работает. проводка образно свиду целая нет порывов. в чём может быть ещё причина? может комп врёт.

Ответы

Нужно проверить приходят ли импульсы от блока управления  на соответствующий провод в приборке, тоесть имитировать работу датчика скорости и посмотреть отклоняется ли стрелка и доходят ли до указателя импульсы