можно ли простить измену, ложь супругу даже если это ради семьи - вопрос №4382314

4 ответа

Ответы

Добрый день
Ну это вам самой нужно решать, а не спрашивать у экспертов. Смотря какая обстановка сейчас. Один раз или однократно. Мнение у все разные. Я бы не простила.
Если как-то пытается загладить свою вину, особенно если дети есть. Если же вернулся королем и делает Вам одолжение — то повторится.
Решать вам, но от такого ждать ничего хорошего не стоит. Это серьезный отпечаток на вашей семье
Зачем? Ложь-от лукавого. Она так и будет его сопровождать, и тем более, измена.