Здравствуйте. Снился сон.. - вопрос №4382383

600 p
Я живу на пятом этаже на Яву. Вот во сне я спускаюсь вниз, я иду со своим ребенком,, и вижу на втором этаже идет человек в черном одеянии, и в черном капюшоне, лица нне видно его, во круг него прям тьма, я про себя думаю, бля, смерть в капюшоне, и так испугалась, что беру ребенка на руки и вверх по лестнице к себе домой хочу забежать, но я так сильно бежала, что взлетела, но скорость была очень быстрой, и я сковоозь стены проходила, через крышу пролете и прям в небеса, так высоко взлета., прям облака видела. Как в низу оказалась, этого мне не показали, но мне так интересно стало, откуда у меня такая скорость может взяться и хотела проверить, на самом деле я летать могу, и когда два раза прыгнула на одном месте, у меня не получилось, тогда я дума, а что это тогда было)))
Вопрос задан анонимно
30.06.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Бегство от тьмы к свету. И Вы, и ВАш ребенок. Видимо, какая-то тяжелая ситуация, которая может повлиять не только на Вас, но и на ВАшейго ребенка. И Вы ее благополучно пройдете, избежав  последствий и искушений.
30.06.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. 
Вы попали в другое измерение во сне. 
Реально все эти вещи с вами проходили только на другом уровне. 
Ничего в этом страшного нет. Это не смерть, а другая реальность. 
У многих людей такие сны бывают
Не переживайте, дурного вам этот сон  не принесет. 
Не зацикливайтесь на нём. 
Много измерений и реальностей, которые мы не знаем.
Они нам не ведомы, только во сне
30.06.21
Сон говорит о опасности от которой вы уйдете в последний момент.
30.06.21
Здравствуйте! Сон говорит о том, что мимо Вас пройдет какая-то опасность или болезнь. Интуиция вовремя подскажет Вам верное решение, и это Вас спасет.
30.06.21
Опасность у вас будет. Сон предостерегает вас об этом. Но всё вернётся на круги своя. У вас откроется второе дыхание, чтобы бороться с трудностями и побороть их.
30.06.21
Это к хорошим вестям.
30.06.21
Сон к неожиданным предложениям которые принесут вас средства.
30.06.21
К встрече с мужчиной сон
30.06.21
Доброго времени суток! Сложилась ситуация, в которой вам угрожала опасность. Но судьба обернулась так, что ваш же ребенок и спас вас. Вы ушли от этой опасности.

30.06.21
На мой взгляд такой сон показывает вам выход из возможного «спуска вниз», и сигналит о т ом, чтобы спасти своего ребенка вам надо быть и думать  возвышенной,  стремиться быть высокодуховной, даст Бог вам крылья, и на высоком уровне вы будете недоступны для сил зла.
изображение из вопроса
30.06.21
Здравствуйте.сон указывает на то что у вас может быть опасность, либо какая то ситуация трагичная.поэтому будьте очень внимательны к действиям своим и своих родных в ближайшие 3-6 недель.
30.06.21
Эксперт месяца
Сон красноречиво говорит о том, что и Вы, и Ваш ребенок в частности, под покровительством высших сил, даровавших возможность избегать море предстоящих и текущих проблем. Человек в черном в Вашем случае-это не смерть, а образ темных сил, ищущих свою жертву. Вы ею не окажетесь, поэтому Вам и показали, насколько Вы сильны перед всякого рода проблемами, и, если будет нужна помощь, Вы ее получите от высших сил, которые пронесут Вас над пропастью.
30.06.21
Доброго.

Подобные фигуры часто встречаются в состоянии сонного паралича, астрала и прочих пограниченных состояниях сна и яви. На самом деле, это не предвещает негатива, а чаще всего является проверкой. Если вы не испытаете страх — вас могут пустить во снах гулять в другие миры. Если испытаете — значит, не справитесь с видом других сущностей и вам могут навсегда перекрыть доступ к параллелям. У вас пока двойственно. Могу заглянуть к вам еще разок и повторно посмотреть на реакцию.

Удачи.
30.06.21
Добрый день! Символически ваш сон показывает вам ваши психологические и энергетические горизонты. Спускаться вниз в снах означает заниматься земными, будничными делами. Встреча черной фигуры в капюшоне, окруженной тьмой ( смерть, как вы почувствовали), означает, что вечность вам подает сигнал и в то же время наделяет мощью, о которой вы в себе и не подозревали. Ради себя, ради ребенка вы готовы на сильный прорыв на такой высокий уровень, где вам по силам горы свернуть. Материнская любовь и жажда жизни творят чудеса. Попытка повторить свой прыжок в спокойной обстановке у вас не удается и это понятно. Такие силы не для будничного использования. Но теперь вы знаете, что в случае опасности, у вас есть сверхспособности. Поздравляю. Так как не каждому такое дано. Вам — да. Новых, прекрасных снов!
30.06.21
Здравствуйте. Могут возникнуть трудности житейские, проблемы по здоровью, точнее есть опасность, но сон говорит, что у Вас есть скрытые рисурсы, навыки, что даже удивят Вас в реальной жизни. Сон говорит о положительном исходе, будут трудности, страх испытаете в начале, если такое случиться  вспомните, Вы справитесь, просто знайте это.
30.06.21
Финансовые потери, которые вам удастся избежать
30.06.21
К кому то Вы полететь захотели. Видно, что прилетит к Вам сквозь стены и расстояния.
30.06.21
Сон Ваш означает что не смотря на  сложности Вам удастся решить задуманное, и в этом Вам будет помогать  сила из вне.Сон хороший.
30.06.21

Добрый вечер. Вы сильны духом и способны к экстренной ситуации на многое. В ближайшее время будет какое-то неожиданное событие в Вашей жизни, которое покажет Ваши настоящие возможности и даст дополнительные возможности в будущем, касательно работы.           

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.           

С уважением, ВЕЛЕС.

01.07.21
Этот сон говорит о том, что обладаете сверхспособностями и их уже доводилось применять в реальной жизни. Способны задолго почувствовать опасные ситуации и нейтрализовать возможность появления критических моментов также благодаря интуиции и вещим снам (особенно, если касается Вас и очень близких членов семьи). Здесь можно не искать объяснения, просто знать, что в свое время при поддержке свыше в Вас раскроется еще более огромный потенциал. Высшие силы, когда будет особо серьезная необходимость, дадут в помощь неограниченные возможности, которых сами даже не можете предположить.
01.07.21
Здравствуйте!  Основной смысл Вашего сна заключается в том, что, опасность какого-то положения, придаст Вам сил и уверенности для борьбы. При этом, Вы, не только сможете решить какую-то проблему, но и развернуть её, в более выгодную, для Вас, сторону. Скоростной взлет к небесам — это озарение и четкое вИдение выхода, из сложной ситуации. Удачи Вам и добрых Снов!
01.07.21

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

☀️ Пётр ☀️

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Толкование сновидений
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store