Что меня ожидает до конца этого года - вопрос №4382501

600 p
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

У  вас будет встреча с мужчиной , с которым вам предстоит принять решения, как вам дальше  двигаться в вашей работе и по ваши финансам в том числе.Новая работа и новые перспективы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

знакомство с девушкой, отношения
Вам ждёт важный этап в трудовой деятельности, похоже вы на пороге перемен. Смена работы и новые перспективы, которые будут параллельно событиям в личной жизни, где вам может ждать очень важное знакомство
Вас ждет поездка. На работе не легкие времена подвешенное состояние и большой груз на себя взвалите.
Здравствуйте Сергей.
Карты показывают осенью у Вас будет смена по работе, на более прибыльную.Отношения с знакомой  женщиной будут стабильными.По здоровью  будьте внимательны, казенный дом как больница показан.
Финансовый подьем вас ожидает и перемены в личной жизни.
У вас будут сложные моменты на работе.