Здравствуйте, меня зовут оля 17.11.77г,скажите пожалуйста есть ли у моего мужа зовут олег 23.03.72г,увлечение к маше 24.12.83г?или просто общение? - вопрос №1614576

6 ответов

Ответы

Карты показали, что Олег действительно испытывает влечение к Марии. Мария очень рада этим события, она не любит Олега, а испытывает только материальное удолетворение
Влечение есть и может перейти в прочную связь, так что вам нужно это прекращать.
Здравствуйте, Ольга, это просто общение, ваши отношения переживают стадию самоутверждения, это пройдет, будьте более внимательны к себе и своему мужу
Он ей оказывает помощь, по каким-то делам и вопросам, она ему нравится, внешне, но на данный момент они не заходят за рамки дружеского общения, серьезных намерений насчет нее он не имеет, не потому что верный и преданный, а потому что у нее свои принципы и она не будет вступать в отношения с женатым.
Скорее всего это Маша что-то нафантазировала, у Олега к ней деловые отношения. Дальше отношения испортятся, т.к. точки над и поставил Олег. Не сомневайтесь. Маша очень зла, что хотела, не получила. Никакого развития отношений у них нет. Удачи!
 У вас Ольга отличная пара с мужем.Он вас любит. Он вас заставляет ревновать, манипулирует вашими чувствами, а вы ведётесь. Уверенней и никуда он не денется. Вы мало показываете ему, что любите. Очень сдержанно себя ведёте, а он хочет, чтобы он у вас был лучший. Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA