Почему пустота на душе и нет желания жить, как это исправить? Имя Кристина дата рождения 22.01.91 - вопрос №4382738

600 p
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вы просто опустошены, вам нужен заряд позитивной энергии.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На востоке говорят душа сосуд, и только вы выбираете чем его заполнить.
Кристина, я вижу, что у вас есть предрасположенность к частым депрессивным состояниям. Вам важно понять смысл своей жизни, своё предназначение, свой врождённый потенциал. Чтоб осознать себя и разобраться в себе, быть в гармонии с собой и понимать причины своего поведения, причины происходящих в жизни событий. Возможно нужно будет сделать кармический анализ, проанализировать карму, то есть накопленный опыт. На многие ответы можно дать чёткий ответ.  Причины уныний — дисбаланс с собой. Рекомендую лучше понять себя, в этом могут помочь многие инструменты самопознания, к примеру — Астрология, Нумерология и т.д.
Пустоту заполните молитвами и сердце успокоится.
Зажгите свечу и просто псалмы читайте.
За спной стоит женщина из прошлого. Длинные черные волосы. молодая, не больше 38 лет. кто-то из родни. Женщина не живая Следит за вами и очень беспокоится, но ничем помочь на данный момент не может Ваше состояние извне. И пустота извне. Ничем плохим эта женщина не грозит, но и развития никакого положительного в ближайшем будущем вашем не вижу.

Добрый вечер, Кристина. Отсутствие удовлетворенности в личной жизни дает свое. Кроме того, нет как таковой цели, даже текущей. Вы как бы выпали из потока жизни и потому все окружающее Вас по сути не касается и не радует.
Проявляйте побольше физической активности и увеличивайте объемы общения с другими людьми, какое-то давно забытое хобби тоже принесет радость от его возрождения.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте, Кристина! Карты показывают, что в прошлом Вы могли пережить сильное давление со стороны мужчины. Манипуляции, обман, попытки самоутвердиться за Ваш счет. После подобного опыта часто возникает опустошение, ощущение потери себя.

Кроме того, Вы словно находитесь на распутье и не знаете, какую дорогу выбрать. Для Вас большую роль играет самореализация, без этого Вы чувствуете себя беспомощной и никому не нужной. А у Вас есть что реализовывать, поверьте. Важно найти себя.

Понять и принять тот факт, что вся жизнь борьба — непросто, но необходимо. Боритесь за себя, за свою жизнь, за свое счастье. Если чувствуете, что у Вас недостаточно ресурсов для этого — не стесняйтесь обращаться к специалистам.

Ночь наиболее темна перед самым рассветом. И этот рассвет в Вашей жизни обязательно наступит! Всех Вам благ, Кристина!
Из Вас просто вытянули энергии чуть более допустимого. Это все восстанавливается, к середине осени появится и хорошее самочувствие. и желание строить новые планы на долгое будущее.
Отношения в которых Вы состоите, место где живёте,  всё несёт Вам боль и разрушение. Вам необходимо взять себя в руки и поставить точку на прошлом, начав новую жизнь с нуля.  Не стоит дальше терпеть агрессию, боль, слезы  и пустоту.  Вас окружают люди, которые пьют с Вас соки. Вы способны это изменить, не бойтесь, Вы сильнее, чем Вы думаете!
Кристина, совсем скоро ваше желание сменится на совершенно противоположное, вы будете полны жизни, и удовольствий, у вас бывают такие «приливы и отливы», волнующий океан чувств, такие свойства личности, как старательность и поэтическая душа, иногда с некоторыми странностями, можете копаться в себе, любите порой поразмышлять, склонны к аналитическому мышлению, у вас сильная интуиция и богатая фантазия, есть живое и яркое воображение, что очень хорошо для артистизма, творческих профессий, поэтического настроения, ваше вдохновение требует уединения и одиночества. Мир кажется вам порой несовершенным, и конечно не все так чувствуют, как вы, но ветер перемен снова сменит направление, и понесутся ваши мечты далеко от сегодняшнего состояния, будет еще период подъема и энтузиазма, результат своих усилий вы увидите чуть позже, в личных отношениях вас ждет новое знакомство, при уточнении данных, вы можете зачать в этом году и готовиться к рождению ребенка, так или иначе, проблемы, связанные с детьми будут вас касаться, и становятся более актуальными, меняются ваши установки в отношении интимных отношений. Любовные встречи и отношения играют не последнюю роль в самое ближайшее время, увеличивается ваша страстность и сексуальный магнетизм, впереди время праздника, удовольствий, обретения репутации и нового положения в вашей личной жизни, так что для всего своё время, унывать можно, но недолго, чуть отдохнула душа, и вперед к новым горизонтам, нет слишком много свободного времени у вас, чтобы грустить.
Здравствуйте.На вас порчу навели, нужно снять, тогда придёте в себя, восстановитесь.
На вас несколько негативных программ имеется, о сюда и душевная пустота. Много двойных цифр (99, 22, 55). Саморазвитие поможет вам.
Выбрать эксперта для полной диагностики всех сфер своей жизни. А вообще карты говорят, что это ваши эмоции и не более, просто найдите то, что вызовет у вас приятные эмоции и проблема решится.
Кристина, Вы  по жизни лидер коллектива, организации. Поэтому старайтесь не уходить в себя, искать  себе  в руководящих и административных  должностях.  Ну и влюбляйтесь, занимайтесь сексом — именно эти  мероприятия   очень быстро  заставляют организм  производить гормоны счастья, которые и дают другие мысли.   Не общайтесь с людьми. которые жалуются, что у них все плохо,  у которых постоянные проблемы Это очень заразительно. Бегите и еще раз бегите от таких отношений. где  агрессируют,  ставят  Вас  всегда виноватой.  Таким образом  они сбрасывают свои проблемы Вам и Вам не хочется жить,  так как  это не Ваше. Учитесь   отходить  быстро от таких людей. Не позволяйте им паразитировать на Вас  Пока идет лето    старайтесь  купаться в водоемах, вода  хорошо  снимает  «дурь»
Здравствуйте. У вас эмоциональное выгорание и депрессия. Нет никакого магического воздействия. Просто очень большие эмоциональные перегрузки у вас. Вижу, что последней каплей был удар в личной жизни. Необходимо наладить физиологическое состояние и гармонизировать энергию. Всех вам благ.
Элементарно депрессия может быть. Лечится только препаратами у врача, так как на химическом уровне.
Пустота потому что некому погладить и успокоить.Жить надо и верить в лучшее.
Эмоциональный спад на фоне ттго, что не получается у Вас то, что желаете.
Здравствуйте! Надо очищать энергетику, тогда все постепенно придет в порядок, появятся новые интересы и положительные люди рядом с Вами.
Всему виной порча сделанная на вас.
💚 Здравствуйте!
Пустоту на душе можно заполнить если не любовью, то хотя бы интересом. увлечением. Отправьтесь волонтером в тяжелые места, где нужна помощь. Волонтерских организаций много. С одной стороны смените привычную рутину жизни. с другой увидите много нового и переосмыслите смысл жизни. И перекрасьте волосы в огненные, рыжие или персиковые тона. Это важно! Внутренний голос дал такие советы Вам.
Не смотря на молодой возраст, досталось Вам не мало в жизни, особенно предательства. Это не пустота — это внутреннее желание поменять все в жизни к лучшему, но пока не знаете — как? Жить надо назло своим недоброжелателям, не радуйте их своей слабость, Вы не из тех, кто сдается, еще покажете им себя и все встанет на свои места. Все пройдет, радость жизни появится, будет смысл ради чего жить и ради кого жить, жизнь наполнится яркими красками и событиями только положительного содержания. Вы сильная — справитесь.