Здравствуйте, Два года встречалась с человеком Никита (14.04.2001) и прошло как полтора года после расставания, расстались толком изза моей ревности и я уже находилась в другой стране. Были измены и - вопрос №4383055

теперь он встречается с совсем другой девушкой, но как ни старайся не могу перестать думать, мысли сами приходят и каждый раз когда пытаюсь сменить они не хотят уходить. Бывают моменты когда за день мысли о нем не всплывают и это просто самые радостные дни, а иногда просто не могу удержаться от того чтобы не проверить его соц сети либо его девушки. В глубине души я понимаю что чувств у меня к нему нету. Я не знаю либо я уже схожу сума, либо это связано как то энергитически. Но это приносит много мучений. И сам факт то что даже проанализировав все отношения я поняла какие я ошибки сделала и где я могла себя повести по другому.
2 ответа

Ответы

Рекомендуется ритуал остуда, он поможет вам забыть этого человека и двигаться дальше. Если вы не хотите этого делать, то есть другие средства для других вещей.
Он на вас привязку поставил. Когда вы расставались у него была обида на вас и он пожелал вам помучиться. Нужно снимать и защиту делать