Здравствуйте. Совсем недавно умер мой любимый кот💔от неизлечимой болезни. Умирал он мучительно и у меня на глазах. Не знаю, как пережить его потерю - вопрос №4383770

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Очень Вам сочувствую. Знаю, какого это, терять домашних любимцев… К сожалению, нет быстрых способов пережить эту потерю. Только перетерпеть, храня в душе только светлые и радостные воспоминания о вашем котике, и знать, что  ему там сейчас лучше… Со временем боль постепенно уйдёт,  только так.