Здравствуйте. На работе есть коллеги и как водится кто-то нравится больше, кто-то меньше. Коллега Наталия (29.06.1980, Тамбов) умудрилась "взбесить" - вопрос №4383862

часть офиса, дело даже не в зависти, не знаю, как объяснить. И есть молодой руководитель Кирилл (04.01.1990), который за нее «горой», который ее любит (очень надеюсь как коллегу, а не как женщину), который ею восхищается и не понимает, почему остальной офис негативно к ней относится, в том числе и я (Ольга, 08.01.1981, Электросталь). Вопрос: действительно ли он так положительно к ней относится или же это только видимость? Что он питает к ней на самом деле? Мне не нравится его восхищение ею.
Вопрос задан анонимно
5 ответов
Просто видит в ней хорошего специалиста
Есть сильная симпатия к этой женщине и сильное желание отношений с ней. Будет поддерживать ее во многом и стараться помочь как в карьере так и в жизни. Считает что если будет закрывать глаза на ее поведение это поможет добиться ее расположения. Справедливость так или иначе будет на вашей стороне.
Наталья ему сильно нравится и естественно он ее всегда выгораживает из за своих чувств
девушка ему действительно нравится, у него к ней теплые очень чувства, она напоминает ему кого-то из детства, по этому отношения такие теплые
Да он положительно к ней относится.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA