Я разошлась с молодым человеком ,месяц назад. Сегодня плохо спала . 2 раза мне снился. Первый- общались с ним ( переписывались) , второй - рассказывала девушке/знакомой/подруге ,что жалею о - вопрос №4384144

расставании. Люблю его очень.

Ответы

сон указывает что вы его держите в сердце своём и между вами ещё сохранилась любовь. сон указывает на примирения. если бы во сне был с ним поцелуй то это означало бы прощания. но этого нет
Сон к примирению
пока примирения не видно, но через такой сон вы ему послали такой посыл как вызов — этот сон это внутренняя работа вашей энергетики, событийно врядле что то принесёт но связь которая есть зато не ослабеет
Ваши сны-всего лишь проекция сожалений. Дороги назад уже нет.