Здравствуйте,эксперты сайта.Скажите,пожалуйста,значит ли что-либо сон.Приснился с четверга на пятницу.Вижу в комнате черный противень и в нем очень - вопрос №4384232

много денег.именно.мелочь.копейки.прям много.Я как бы думаю.откуда столько мелочи? зачем она здесь лежит? Раньше ее не было, откуда она взялась.Куда ее в таком количестве девать?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

мелкие неприятности и хлопоты
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Учитывая, что противень, в реальности, — «инструмент» для готовки и жарки, Ваш, сон предупреждает о том, что, кто-то готовит Вам массу неприятностей и огорчений (готовит «жаровню»). Будьте осмотрительны в своем окружении. Кто-то хочет спровоцировать Вас на конфликт… Добрых Вам Сновидений.
Добрый день! Ваш сон скорее все же хорош для вас, чем плох. Видеть большое количество медных денег на подносе в доме — это символическое богатство. Как денежный дождь прошел. Не упустите свою выгоду, так как мелкие монеты легко могут утечь сквозь пальцы. Хороших снов!